Масса арбуза 4 кг а масса тыквы в 3 раза больше Какова масса тыквы

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:51
    0
    4*3=12 кг

    Ответ: 12 кг масса тыквы
  2. 3 октября, 14:31
    0
    M арбуза-4 кг

    m тыкву - ? в 3 раза больше

    4*3=12 (кг)

    Ответ: масса тыквы-12 кг