В первый и во второй день проехали 33 км, во второй и третий 30 км. Сколько проехали в каждый день?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:02
    0
    Х-2 день

    х=33-х+30-х

    3 х=63

    х=21

    1 день=33-21=12

    2 день = 21

    3 день = 30-21=7