В школьную библиотеку привезли 426 книг из них 134 для учащихся начальных классов 176 для старших классов остальные книги предназначены для учителей сколько книг предназначено для учителей. Нужно условия задачи

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:50
    0
    1) 426-134=292

    2) 292-176=116

    Ответ: 116 книг для учителей
  2. 25 мая, 13:05
    0
    1) 134+176=310 (книг) для учащихся

    2) 426-310=116 (книг) для учителей

    Ответ: 116 книг