Как решить__ tg 3 пи/8 tg пи/8+1

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:40
    0
    Tg 3pi/8 tg pi/8 + 1 =

    tg 3pi / 8 ctg (pi/2 - pi/8) + 1 =

    tg 3pi / 8 * ctg (3pi/8) + 1 = 1 + 1 = 2