За 6 часов поезд прошел 432 км. сколько пройдет он за 9 ч, если будет двигаться с той же скоростью?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:16
    0
    1) 432 : 6 = 72 (км) - за 1 час.

    2) 72*9 = 648 (км) - за 9 часов.