Раскройте скобки а) 7 (x-2) - 15; б) 12-5 (-3*х)

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:08
    0
    А) 7 х-14-15=7 х-29

    Б) 12+15-5 х=27-5 х
  2. 6 августа, 16:31
    0
    А) 7 (x-2) - 15,

    7x-14-15;

    б) 12-5 (-3*х),

    12 + 15 - 5x.