Найдите значения выражений: 16 1/2 : 11 + 9 ц 1/6.

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:20
    0
    16 1/2:11=33/2*1/11=3/2

    3/2+9 1/6=9 (9+1) / 6=10 4/6=10 2/3
  2. 14 августа, 03:31
    0
    16 1/2:11=33/2*1/11=3/2

    3/2+9 1/6=9 (9+1) / 6=10 4/6=10 2/3