Вычисли удобным способом (45+15) * 5, (42+36) / 6

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:33
    0
    (45+15) * 5=60*5=300

    (42+36) / 6=42/6 + 36/6 = 7+6=13
  2. 21 декабря, 00:36
    0
    1) пример 3300, 2) пример 13