Товар стоимостью 2000 ценили три раза в первый раз цена товара была снижена на 20% во второй раз еще на 20% и в третий раз новая цена уменьшилась на 10% какова последняя цена товара

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:57
    0
    1) 2000 * ((100-20) / 100) = 1600

    2) 1600 * ((100-20) / 100) = 1280

    3) 1280 * ((100-10) / 100) = 1152

    Ответ: 1152
  2. 26 марта, 17:20
    0
    2000*20/100=400

    400*20/100=80

    80*10/100=8