Упростите числовое выражение. (-8) * (-7+5) - 5 * (-8)

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:11
    0
    -8 * (-7+5) - 5 * (-8) = - 8 * (-2) - (-40) = 16+40=56