Вычислите: (15-12,8).2,4+1,12:1,6

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:25
    0
    1) 15-12,8=2,2

    (2) 2,2*2,4=5,28

    (3) 1,12:1,6=0,7

    (4) 5,28+0,7=5,98
  2. 15 апреля, 21:47
    0
    2,2*2,4+0,7=5,28+0,7=5,98