Двое рабочих заработали вместе 9000 гривен. Один работал 2 недели а второй 4 недели. Сколько денег заработал каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:00
    0
    9000/6=1500

    1 рабочий 2*1500=3000

    2 рабочи1 4*1500=6000