Вычислите:

14.877 х100

0.766 х5

7:56

найдите значение выражения:

8.2-0.96:8 х60

решите задачу с помощью уравнения:

Вася записал десятичную дробь, а затем перенесв ней запятую на один знак вправо. Оказалось, что новая дробь стала на 32.13 больше чем исходная. Какую дробь записал Вася первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:42
    0
    1) 7:56=0.125

    0,766*5=3,83

    14,877*100=1487,7

    2) 8,2-0,96:8*60=8,2-0,12*60=8,2-7,2=1

    3) 10 х-х=32,13

    9 х=32,13

    х=3,57