0,6 (2x + 1) = - 1,8 (3x - 4) Чему равен корень уравнения?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:06
    0
    0,6 (2x + 1) = - 1,8 (3x - 4)

    1,2x + 0,6 = - 5,4x + 7,2

    1,2x + 5,4x = 7,2 - 0,6

    6,6x = 6,6

    x = 1