Три человека собрались вместе с 72-битным текстом на компьютере. Первый из них работал 1 час, второй - 2 часа, третий - 3 часа. Если их скорость письма одинакова, сколько страниц имеет каждый текст?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:14
    0
    1) 72: (1+2+3) = 12 (стр) первый человек проработал

    2) 12•2=24 (стр) второй человек проработал

    3) 12•3=36 (стр) третий человек проработал