Вычислите 0,2*0,01, 78*0,1

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:16
    0
    0,2*0,01=0,002

    78*0,1=7,8
  2. 6 августа, 11:38
    0
    0,2*0,01=0,002

    78*0,1=7,8