Скорость катера по течению реки состоаляет 27 1/3 км/ч, а скорость течения - 1 4/9 км/ч нацдиьи собственно скорость катера и скорость и скоросьь катера против течения

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:10
    0
    1) 27 1/3-1 4/9=27 3/9-1 4/9=25 8/9 (км/ч) скорость катера

    2) 25 8/9 - 1 4/9 = 24 4/9 (км/ч) скорость против течения