Молоко стоит-76 рублей, а хлеб стоит-49 рублей. Количество купленных продуктов неизвестно но их количество одинаковое. Стоимость всего штук молока - 684 рубля, а стоимость всего штук хлеба неизвестно. Сколько всего стоит вся покупка?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:15
    0
    684:76=9 - кол-во49*9=441 руб. - хлеб684+441=1125 руб.

    Правильно?