Еши уравнение 13x-2x+22=0 x = Дополнительный вопрос: При каких значениях переменной уравнение не имеет смысла? и

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:12
    0
    13 х - 2 х + 22 = 0

    11 х + 22 = 0

    11 х = - 22

    х = - 22:11

    x = - 2

    Дополнительный вопрос:

    при x = 0

    13*0 - 2*0 + 22 = 0

    22 = 0
  2. 31 октября, 21:16
    0
    13 х - 2 х + 22 = 0

    11 х + 22 = 0

    11 х = - 22

    х = - 22:11 = - 2