Реши уравнение 10/x - 3/x+21 = 0 x = Дополнительный вопрос: При каких значениях переменной уравнение не имеет смысла? и (Первым пиши меньшее значение)

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:44
    0
    10/x - 3/x+21 = 0

    7/х+21=0

    7/х=-21

    х=7: (-21)

    х=-7/21

    х=-1/3