Запиши пять выражение с числами 8,1,2

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:52
    0
    1+2-8 2+8-1 1+8-2 (2+8) : 1 (8+1) * 2
  2. 14 мая, 14:07
    0
    (8+2) : 1=10

    8:2+1=5

    8 умножить (2+1) = 24

    8-1+2=9

    2 умножить 8:1=16 всё понятно расписал