8607+7605 + (376012-83314) : 414:7 (с рассуждением)

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:43
    0
    1) 376012-83314=292698

    2) 292698:414=707

    3) 707:7=101

    4) 8607+7605+101=16313

    Ответ: 16313
  2. 7 ноября, 20:54
    0
    1.376012-83314=292698

    2.292698:414=707

    3.707:7=101

    4. а теперь все прибавляем: 8607+7605+101=16313