Решите уравнение 1) - x+3,9=2,1 2) - x + (-5,16) = 6,01

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:58
    0
    -х=2,1-3,9

    -х=-1,8

    х=1,8

    -х + (-5,16) = 6,01

    -х=6,01+5,16

    -х=11,17

    х=-11,17