Задача с помощью дмаграммы. на клумбе 42 красные розы и 7 белых роз. во сколько раз красных роз больше, чем белых

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:13
    0
    42-7=35 (раз)

    Ответ: В 35 раз больше красных роз чем белые.
  2. 19 марта, 09:55
    0
    Ответ: 42:7=6 (р.) красные