Как решить задачу в международном автопробеге 350 машин. экипашь каждой машины состял из трёх спорцменов. до финиша недошло 105 машин сколько машин и спарцменов приыло к финишу.

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:56
    0
    1) 350--105=245 (доехавшие машины

    2) 245*3=735 (доехавших спортсменов

    Ответ: к финишу приехало 245 машин и 735 спортсменов.
  2. 1 ноября, 11:20
    0
    350-105=245 машин прибыло

    245*3=735 человек