В между народном автопробеге участвовало 350 машин. Экипаж каждой машины состоял из 3 спарцменов. До финиша не дошло 105 машин. Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:03
    0
    350-105=245 (м) Не доехали

    245*3=735 (м)