Решите уравнение:

х - 4/9 х=3.6

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:29
    0
    Х - 4/9X = 3,6

    5/9 х = 3,6

    х = 3 6/10 : 5/9

    Х = 36/10 • 9/5

    Х = 162/25

    Х = 6,48