Найдите ширину длину прямоугольника если его периметр равен 42 а площадь равна 90

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:38
    0
    15 - длина

    6 - ширина

    15 * 6 = 90 - S

    15 * 2 + 6 * 2 = 42 - P