Длина прямоугольника - 17 см, ширина - 5 см. Найдите периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:54
    0
    17+5+17+5=44 (см)

    Ответ: периметр равен 44 см.
  2. 19 января, 18:49
    0
    Р=2 * (17+5) = 44 см - периметр прямоугольника