Построить график функции y=3x-4

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:53
    0
    X=0, y=3*0-4=-4

    x=2, y=2*3-4=2

    построить 2 точки с координатами (0; -4) и (2; 2) и провести через эти точки прямую
  2. 7 февраля, 16:20
    0
    Первая точка по оси y = (-4)

    Вторая по оси х=1,333 (4/3)

    через две точки необходимо провести прямую.