120340526-х=7908049 решите умоляю сильно надо прошу

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:37
    0
    120340526 - х = 7908049,

    х = 120340526 - 7908049,

    х = 112432477,

    проверка:

    120340526 - 112432477 = 7908049,

    7908049 = 7908049
  2. 20 декабря, 08:20
    0
    120340526-х=7908049

    -х=7908049-120340526

    -х=-112432477

    х=112432477