Решите уравнения 1) x+50496=1017216 2) 120340526-x=7908049

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 03:17
    0
    1) х+50496=1017216

    х=1017216-50496

    х=966720

    2) 120340526-х=7908048

    -х=7908048-120340526

    -х=-112432478

    х = 112432478