Первое число равно 42 и оно меньше второго в раза. На сколько первое число меньше второго?

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:53
    0
    42 * 2 = 84 - это второе число

    84 - 42 = 42

    Ответ: на 42 меньше