Помогите решить уравнения cosx+cos3x=cos5x+cos7x

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:54
    0
    cos (x) * cos (3*x) - cos (5*x) * cos (7*x) = 0; 0,5 * (cos (4*x) + cos (2*x) - cos (12*x) - cos (2*x) = 0; sin (8*x) * sin (4*x) = 0; sin (8*x) = 0; Дальше самостоятельно!