Длина стороны квадрата равна 8 см. Чему равен периметр? ▪ 16 см. ▪32 см''

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:31
    0
    Р=8*4=32 см

    Р = (8+8) * 2=32 см
  2. 14 июня, 19:13
    0
    Периметр равен 32 см