найти сумму 3 чисел, первое из которых равно 375, на 218 меньше первого, а третье на 27 больше второго

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:46
    0
    1) 375-218=157-второе число.

    2) 157+27=184-третье число.

    3) 375+157+184=716-сумма трёх чисел.
  2. 17 октября, 12:33
    0
    375 + (375-218) + (375-218+27) = 375+157+184=716