Найти сумму трех чисел первое из которых равно 375 2 на 218 меньше первого а третье на 27 больше второго

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:37
    0
    1] 375 - 218 = 157 - 2 число

    2]157+27=184 - 3 число