Найди периметр квадрата со стороной 9 см, чему равна площадь

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:56
    0
    1) P=a*4=9*4=36 см - периметр

    2) S=a*a = 9*9=81 см2 - площадь

    Ответ: 36 см и 81 см2.