Вычислите площадь квадрата со староной: 3 целых 1/2 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 06:08
    0
    а = 3 1/2 см,

    площадь квадрата:

    S = а²,

    S = (3 1/2) ² = (7/2) ² = 49/4 = 12 1/4 см²