Пириметр премаугольного поля равен 2600 м, а длинна 900 метров а) найдите площадь поля. Б) найдите периметр квадратного поля с такой же площадью в) выразите эту площадь в гектарах

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:33
    0
    А)

    1) 2600:2-900=400 (м) Ширина поля

    2) 900*400=360000 (м2) площадь поля