Выполните действия:

А) (2 корень 11 + 3) (2 корень 11 - 3)

Б) (2 корень 3 + корень 2) ^2-4 корень 6

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:18
    0
    (2√11+3) (2√11-3) = (2√11) ²-3²=4*11-9=44-9=35

    (2√3+√2) ²-4√6 = ((2√3) ²+2*2√3*√2 + (√2) ²) - 4√6=12+4√6+2-4√6=14