2 / 4/9*6/11-25/27 желательно объяснить как вы это сделали

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:26
    0
    2 4/9*6/11 = 22/9*6/11=4/3=1 1/3

    1 1/3-25/27=1 9/27-25/27=36/27-25/27=11/27
  2. 28 января, 07:01
    0
    2 4/9 * 6/11 - 25/27 = 11/27

    1) 2 4/9 * 6/11 = 22/9 * 6/11 = 2/3 * 2/1 = 4/3

    2) 4/3 - 25/27 = 36/27 - 25/27 = 11/27