Решите уравнение: (50 - x) + 7,16 = 8,132

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:19
    0
    Решение:

    50-x+7.16=8.132

    57.16-x=8.132

    -x=8.132-57.16

    -x=-49.028

    x=49.028

    Готово!