Как решить уравнение 990 / (с-278) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:22
    0
    990: (с-278) = 9

    с-278=990:9

    с-278=110

    с=110+278

    с=388

    990: (389-278) = 9
  2. 27 июля, 07:16
    0
    990: (с-278) = 9;

    с-278=990:9;

    с-278=110;

    с=110+278;

    с=388.

    Ответ: 388.