А^-12*a^4/a^-5 найти его значение при а=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:00
    0
    А⁻¹²*а⁴/а⁻⁵ = (1/а¹²) * а⁹=1/а³=1:1/9=9