В коробке лежат пряники и вафли Пряников на 2 меньше чем вафель сколько вафель если Пряников 6 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:39
    0
    6+2=8 (в)

    Ответ: в коробке 8 вафель.
  2. 11 декабря, 11:09
    0
    Надо 6+2=8 не уверена ноо