Вычислите значение выражения. x умножить 63-y, если x=367, y=19742

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:23
    0
    3379 ответ в выражении
  2. 20 марта, 21:48
    0
    63 х-у

    63•367-19742=23121-19742=3379