Помогите решить

35 + (-11)

25 + (-39)

-22 + (-15)

-33 + (-42)

35 - (-11)

-22 - (-15)

25 - (-39)

-33 - (-42)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:31
    0
    35 + (-11) = 35-11=24

    25 + (-39) = 25-39=-14

    -22 + (-15) = - 22-15=-37

    -33 + (-42) = - 33-42=-75

    35 - (-11) = 35+11=46

    -22 - (-15) = - 22+15=-7

    25 - (-39) = 25+39=64

    -33 - (-42) = - 33+42=9
  2. 15 июня, 10:06
    0
    1) + 24 (вычитаем)

    2) - 14 (вычитаем)

    3) - 37 (складываем)

    4) - 75 (складываем)

    5) + 46 (складываем)

    6) - 7 (вычитаем)

    7) + 64 (складываем)

    8) + 9 (вычитаем)