Решите систему уравнений

x+y=4

x^2+y+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:42
    0
    Х+у=4; у=4-х

    x^2+4-x+2=0

    x^2-x+6=0

    D=1-4*1*6<0; корней нет.