Я задумал число вычел его из 12 а затем умножил разность на 6 и получил 24. какое число я задумал

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:09
    0
    12-24:6=8

    Ответ: ты задумал число 8
  2. 28 января, 23:34
    0
    24:6+12=16,

    проверка:

    (16-12) * 6=24

    Значит ты задумал число 16